Carl Otto Fey, 1894 Düsseldorf - 1971 Altenkirchen, Herbstliche Jagdpause, Öl auf Holz, unten rechts signiert: C.O. Fey, verso auf Etikett betitelt und beschrieben, Maße o.R: 30 x 40 cm., Maße m.R.: 49,5 x 58 cm.