Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Carl Otto Fey, 1894 Düsseldorf - 1971 Altenkirchen, Herbstliche Jagdpause, Öl auf Holz, unten rechts signiert: C.O. Fey, verso auf Etikett betitelt und beschrieben, Maße o.R: 30 x 40 cm., Maße m.R.: 49,5 x 58 cm.